Куда придет штраф по прописке или по регестрации

составили протокол об административном правонарушении. указала в протоколе адрес постоянного места жительства(он отличается от регистрации). куда придет штраф?

, Элина, г. Уфа
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Элина, добрый день, уточните пожалуйста по какой статье КоАП РФ оштрафовали. Если нарушение предполагает лишь составление протокола — то штраф никуда высылаться не будет, Вы его должны будете оплатить в течение 60 дней с момента составления протокола самостоятельно.

Элина
Клиент, г. Уфа

за распитие спиртных напитков в другом регионе. ничего на руки не дали.

Элина

В таком случае, протокол об административном правонарушении никуда высылаться не будет, предполагается, что виновник должен оплатить штраф после его составления по указанным реквизитам. Отправьте запрос по месту составления протокола с требованием выслать Вам его копию (по какому именно адресу укажите самостоятельно). Или спустя два месяца отслеживайте по сайту приставов о возбуждении в отношении Вас исполнительного производства о взыскании суммы штрафа. Вероятнее всего передадут по адресу Вашей регистрации.