Совместная жизнедеятельность

здравствуйте! Как доказать в суде, что жена проживала совместно с мужем и вели совместную жизнедеятельность? Спасибо

, Анастасия, г. Магнитогорск
Иван Поспехов
Юрист, г. Йошкар-Ола

Анастасия, здравствуйте!

Подойдут свидетельские показания. Возможно, к Вам кто-то приходил в гости, видел, что Вы с мужем живёте вместе, питаетесь из одного холодильника, и у вас нет разграничения: на этой полке лежат продукты мужа, жене запрещено их трогать, на этой полке лежат продукты жены, мужу запрещено их трогать.

Возможно, в качестве доказательства могут быть приняты совместные фотографии в домашней обстановке и домашней одежде.

Возможно, Вы где-то останавливались в одном номере гостиницы.