Сын здал на права какие документы нужны что бы управлять моим т.с?!?

Добрый день, подскажите , сын сдал на права какие ему нужны документы что б спокойно передвигаться на семейном автомобиле хозяин авто я .

, Иван, г. Улан-Удэ
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Добрый день, подскажите, сын сдал на права какие ему нужны документы что б спокойно передвигаться на семейном автомобиле хозяин авто я.
Иван

Иван, если Вы включите своего сына в страховку — больше никаких документов для того, чтобы Ваш сын управлял Вашим семейным автомобилем не надо.