Пересечение границы

Здравствуйте.я и мой сын являемся гражданами России,а моя супруга нет.моя супруга хочет пересечь границу с сыном.....вопрос.!нужно ли мне писать доверенность на то,что я не против, чтоб моя жена ребенка перевозила заграницу.

, ЗОРИК, с. Износки
Лада Колковская
Юрист

Да, раз она не гражданка РФ ваше нотариально заверенное согласие обязательно.