Что делать, как мне докозать свою правоту

на Соколова

Юрист-консультант

14:23

Здравствуйте

Минуту, пожалуйста.

14:23

Я Вас слушаю

14:23

Мне нанесли травму, после чего удалили почку

14:24

Уточните, пожалуйста, в чём заключается Ваш вопрос?

14:24

Опишу вам проишествие

14:51

Я со своей сожительницей по ехал на день рождение к её брату, я там ни кого не знал, пару тройку людей, остальных если и видел то во второй раз в жизни. Весь вечер проходил спокойно и в конце моя сожительница опять слегка меня спровоцировала и Я сказал ей что достала и мы расходимся. Об этом услышал и муж её родной сёстры, после чего он закрыл дверь и что то там с ней и её сестрой обсуждал. Я же в то время нашёл её брата и сказал ему о том же самом, т.е. о том что больше не хочу с ней жить так как меня не воспринимает должным образом. Тот попросил выйти меня с ним за ворота его дома, где он начал агрессивно вести диалог. В тот момент приехало две машины, одна из них за батутом для детей а вторая как окозалась такси, брат попросил меня подождать пока он расплотится и отдаст батут, в тот же момент я увидел как моя сожительница поспешно направилась в такси взяв с собой 2х месячного ребёнка и уехала. Я понял к чему это всё ведёт и начал удоляться от дома. Пройдя метров 500 я услышал за спиной крик стой, потом как хлопнули двери машины. Её брат и муж сестры моей сожительницы меня нагнали. Они вышли из машины и муж сестры со словами "ты живым от сюда не уедешь" накинулся на меня. Махал руками пытаясь нанести удар по голове, я уворачивался и он попал мне только по телу в раён почки, после чего я отпрыгнул и убежал от них, они гонялись за мной, я с умел перепрыгнуть через забор соседнего дома, после чего они отъехали. Я в панике связался со своим братом и по просил его вызвать полицию. Вышел хозяин дома с предъявами мол какого хера ты тут делаешь, я ему объяснил, что меня пытаются убить, избить. Он отреагировал нормально и ждал со мной полицию. Спустя время они приехали. Спросили что произошло, я им описал что было, они сказали что мол пиши заявление, я сказал что не буду ни на кого писать и просил их меня увезти до ближайшего города. Не сразу но всё таки увезли. У меня с момента стычки всё время болел бок. Добравшись до города они меня там оставили там, я вызвал такси и добрался до дома. С утра из за болей в боку я обратился до больницы, где узнал, что у меня разрыв почки и срочно требует оперативного вмешательства. Почку вырезали

14:52

Ко мне в больницу приехали с допросом полиция. Я в панике дал им не те показания

14:53

Тогда я не знал ещё что мне удалять почку

14:54

Вы хотите поменять показания?

14:54

Я уже поменял

14:54

У них там куча родственников и друзей

14:55

В чем вопрос?

14:55

И они дают другие показания

14:55

Я один

14:56

Как мне себя дальше вести

14:56

Что делать

, руслан, г. Набережные Челны
Екатерина Абсатарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам необходимо написать заявление в полицию по факту совершения в отношении Вас преступления для того, чтобы наказать виновных, собраться с мыслями, вспомнить все детали и давать правдивые показания.