Нянечка в группе своего ребенка

Здравствуйте!У нас в группе есть ребенок ,чья мама работает у нас же в группе нянечкой.Скажите пожалуйста,по закону это не запрещается ?Т.к есть родительница которая написав заявление,добилась перевода нянечки в другую группу.Имеем ли мы -родители право вернуть ее к нам?

, Наталья Мерзликина, рп. Ванино
татьяна Носкова
Юрист, с. Карагай

здравствуйте. законом это не запрещено. мама может работать в группе которую посещает ее ребенок.

Наталья Мерзликина
Клиент, рп. Ванино

А чтобы ее вернуть,нам нужно всем вместе написать заявление?

да напишите заявление