Сколько алиментов должен платить инвалид 3 группы несовершеннолетнему ребенку?

мне назначен суд на 10 июля по поводу алиментов на несовершеннолетнего ребенка.

жена подала в суд с запросом фиксированной суммы в 10 000 рублей в месяц.

у меня доход в 5900 пенсия, и 2000 в мес субсидии.

Работать я не могу пока, потому что смотрю маму на операциях и дома.

и даже поехать не могу в суд, оставив маму.

вопрос- что делать?

на развод жена не подала.

я отправил пока за 2 месяца(май и июнь - 5000 рублей почтой).

, Ислам, г. Казань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Скорее сего взыщут 25% от всех видов вашего дохода. т.е. значит от пенсии. Только вам надо подтвердить ваш доход в суде.