Целевое использование сельхозземли

Здравствуйте. В Кемеровской области хотим приобрести земельный участок 4 га, интересует вопрос: какой вид разрешенного использования сельхозземли использовать, чтобы мы могли построить там дом для работников и тратить меньше сил на поддержание статуса "целевое использование сельхозземли"? то-есть не пахать там день и ночь, а использовать например, как пастбище для наших двух коров?

С уважением, Юлия и Андрей

, Юлия, г. Новосибирск
Яна Позднякова
Юрист, г. Курск

Здравствуйте, по классификатору 1.0 Сельскохозяйственное использование (Ведение сельского хозяйства. Содержание данного вида разрешенного использования включает в себя содержание видов разрешенного использования с кодами 1.1-1.18, в том числе размещение зданий и сооружений, используемых для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции)