Лишение в состоянии алкогольного опьянения

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в течении какого времени после постановления должен быть суд, при лишении в состоянии алкогольного опьянения?

, ксения,
Татьяна Игнатьева
Юрист, г. Ярославль

по общему правилу, в соответствии со статьей 154 ГПК РФ гражданские дела рассматриваются и разрешаются судом до истечения двух месяцев со дня поступления заявления в суд, если иные сроки рассмотрения и разрешения дел не установлены настоящим Кодексом, а мировым судьей до истечения месяца со дня принятия заявления к производству. Лишает водительских прав мировой суд, соответственно, мировой судья должен рассмотреть Ваше дело в течение месяца с момента принятия дела к производству.