Административный арест автомобиля

добрый день подскажите пожалуйста на машину наложен административный арест за якобы неуплату штрафов 3х летней давности,всё давно оплачено и в базе гибдд нет неуплаченых штрафов,почему приставы не снимают запрет?

, дмитрий, г. Нижний Новгород
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Дмитрий!

Исполнительное производство будет окончено только в случае фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе. Если Вы утверждаете, что у Вас нет долгов, тогда Вам необходимо в письменном виде обратиться к судебным приставам с просьбой пояснить ситуацию и уже на основании их ответа делать выводы.