Действует ли сейчас Приказ Директора ФСБ № 468

Я поступил на службу в этом году. По званию: лейтенант. Могу ли я получить выплату по Приказ Директора ФСБ № 468? Или данный приказ утратил силу?

Уточнение от клиента

Какие выплаты я вообще могу получить по заключении первого контракта на 5 лет?

, Андрей, г. Уфа
Станислав Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Если Вы имеете ввиду приказ N 468 2005 г. регламентирующий произведение выплаты на обзаведение имуществом первой необходимости, то он утратил силу с 1.01.2013г.

Как таковых дополнительных выплат не предусмотрено, разве что подъемное пособие.

Здравствуйте. Если Вы имеете ввиду приказ N 468 2005 г. регламентирующий произведение выплаты на обзаведение имуществом первой необходимости, то он утратил силу с 1.01.2013г.

Как таковых дополнительных выплат не предусмотрено, разве что подъемное пособие.