Возврат денег от бывшего мужа

Я работая за границей высылала деньги мужу, позднее муж со мной развелся и вскоре умер. Раздела имущества у нас не было. родители мужа привели в суд любовницуи оазалось что муж уже давно с ней жил и суд денег мне моих же не присудил хотя док-ва переводов и писем про его любовь есть. Как мне получить мои деньги назад с наследников? Может обратиться в прокуратуру? Даже ксли он умер -деньги мои так и остались и получил он их от меня в результате обмана. пожалуйста помогите!

, светлана, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист

Светлана, здравствуйте, сколько времени прошло после развода.??

Светлана судя по тому, что Вы написали, шансов получить деньги, которые Вы пересылали, не имеется, т.к. в это время вы состояли в брачных отношениях, а значит, имущество у вас было общее. Другое дело, что Вы можете рассчитывать на свою долю в совместно нажитом имуществе, составляющую половину от него, если конечно, раздел не осуществлялся в ходе расторжения брака.

светлана
Клиент, г. Челябинск

Спастбо, но Я обращалась в суд после смерти мужа по разделу 2 года наад но родители моего мужа привели любовницу и суд посчитал что если к мужа была уже другая женщина то сем. хозяйства мы уже не вели и это было после этого. получается что муж меня обманывал, писал что любит и ждет, нуждается в деньгах, а сам был с другой женщиной. Я ничего не знала про это!!!! Это же обман! Неужели нельзя вернуть деньги???? Это большие суммы, моя запрлата за 3 месяца?