Помогите написать возражение в суд на исковое заявление

Хочу написать возражение в суд. Не знаю как его правильно составить, и на какие статьи закона мне ссылаться.

Бывший работодатель требует вернуть излишне выплаченную зарплату, хотя я даже не уверен что он мне эту зарплату переплачивал,так как при увольнении мне даже расчетного листка не дали. Сослались на то, что на компьютере программа 1С не работает, и потом задолженность по зарплате и расчету по увольнению выплачивали в течении двух месяцев и маленькими суммами на зарплатную карточку.

Копию искового заявления прикладываю.

  • сканирование0002
    .jpg
  • сканирование0001
    .jpg
, Николай, г. Кондрово
Виктор Павлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Николай.

Возражение написать можно. Важно понимать, на какую дату назначено судебное заседание. И, возможно потребуются дополнительные материалы, кроме искового заявления.

Николай
Клиент, г. Кондрово

Добрый день, Виктор.

Суд назначен на 8 июля. Нужные документы я могу отсканировать.

Вы скажите, сколько это будет стоить, и какие у меня шансы на успех этого дела?

С уважением. Николай.

До 8 июля успеем. Переходите, пожалуйста в чат. Там обсудим подробности сотрудничества.