Можно ли так? Судить человека без докозательств

Моего мужа судят по 131 статье ч а, а полиграф и экспертизы положительные и находится он под стражей уже пол года и ему еще продлилди срок до 8 декабря 2015 года можно ли так

, Ольга, г. Новосибирск
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
полиграф и экспертизы
Ольга

Полиграф и экспертизы это не все доказательства по делу на основании которых привлекают к уголовной ответственности.

Если мужу избрана мера пресечения в виде заключения под стражу у него должен быть уже давно защитник. Без знания дела и обстоятельств, самого обвинения не представляется возможным дать вам ответ или совет. По этому вопросу надо обращаться к вашему защитнику, почему мужа, если по делу нет доказательств держат уже полгода под стражей.

Константин Шембергер
Юрист, г. Барнаул

адвоката нанимайте! без него никак

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск
а полиграф и экспертизы положительные
Ольга

Что это значит?

В случае если нет 100% доказательственной базы, никто дело в суд не передаст, прокуратура просто не пропустит.