Где нас разведут

Добрый день. Хочу развестись с мужем. У нас двое детей. Одному 3 гола другому 9 месяцев. Где нас будут разводить по прописке мужа. Он из Подмосковья. Или будут разводить где я подала заявление в Москве?

, Ольга, г. Москва
Алексей Миловидов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

При наличии несовершеннолетних детей развод возможен при взаимном желании супругов разойтись. Разводить будут по месту нахождения ЗАГСа, где заключали брак или по месту жительства супругов.