Проживание без прописки

Как долго без прописки может проживать родственница бывшей супруги в нашем доме принадлежащем нам на правах совместной собственности? Требуется ли моё согласие? Я проживаю отдельно.

, Сергей, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист

Сергей, здравствуйте, Для того, чтоб гость мог остаться в доме больше, чем на день нужно согласие ВСЕХ собственников дома. А значит и ваше.

Сергей
Клиент, г. Красноярск

То есть гость не имеет прав даже переночевать?

Если хозяева не согласны ??? Конечно НЕТ !!!