Как найти автомобиль и его нынешнего владельца?

Здравствуйте! За мной числится автомобиль, который я передала по ген.даверенности.И не знаю где он? Налоги идут, что мне делать?

, Анастасия Александровна Салтыкова, г. Норильск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! За мной числится автомобиль, который я передала по ген.даверенности.И не знаю где он? Налоги идут, что мне делать?
Анастасия Александровна Салтыкова

Т.е. собственник — Вы?

Анастасия Александровна Салтыкова
Клиент, г. Норильск

Именно так. Доверенность была выписана на год. Человек её не переоформил, на сегодняшний день на машину наложен арест, но искать её я так поняла ни кто не хочет. С меня просят налог. Машина дорогая и налог не маленький. Не знаю что мне делать, и куда обратиться?

А с какой целью Вы выдавали доверенность?

Как такое возможно — не знаете где Ваш автомобиль? почему Вы не можете обратиться к тому, кому выдавали доверенность? и почему он должен был её переоформить? Вы хотели её продать?