Правомерен ли отказ

Добрый день! Правомерен ли отказ Рег. палаты в регистрации договора купли-продажи 93 г., кот. был тогда зарегистрирован бти? Расхождения в адресе (в договоре Пушинская/Юбилейная/Продольная 22/26/6, по их сведениям Пушинская 22/Юбилейная26 Продольная 6, т.е. адрес в ранее заключенном документе не соответствует их программным данным).

, Мария, г. Астрахань
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

К заявлению о государственной регистрации ранее возникшего права Вам необходимо приложить документы, подтверждающие изменение адреса объекта права.

Если таких документов не было — отказ обжаловать практически невозможно