Здравствуйте.меня обвиняют в том что не делал, есть свидетели подтверждающие мою не причастность. В полиции ни кто не хочет в этом разобраться,помогите пожалуйста

Здравствуйте.меня обвиняют в том что не делал, есть свидетели подтверждающие мою не причастность . в полиции ни кто не хочет в этом разобраться ,помогите пожалуйста

  • Документк
    .rtf
, ильнар, г. Уфа
Константин Шембергер
Юрист, г. Барнаул

пишите заявление в прокуратуру

Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Так как дело уголовное срочно рекомендую найти хорошего адвоката, он вам поможет общаться со следствием и определить вашу правовую позицию.

2. Если было давление со стороны полиции пишите жалобу в прокуратуру, все разговоры записывайте на диктофон.

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Ильнар, в полиции не хотят время тратить на проверку вашего алиби. Но если вы будете настаивать на том, что написали им придется проверять, то что вы говорите.

Без переводчика, раз вы не владеете русским языком вас допрашивать не имеют право, ваши показания могут быть исключены из числа доказательств.

Сопровождение конечно должно быть защитником. Адвоката вам либо предоставят после возбуждения уголовного дела за счет государства или вы можете сами заключить соглашение.