Пришла телеграмма от подсудимого о возможном получении компенсации

Человека осудили за мошейничество, отбывает наказание, пришла телеграмма о том, что я имею право получить компенсацию и нужно направить реквизиты счета, для перечисления этой компенсации. Отправили реквизиты на обратный адрес и все, но, видимо, нужно еще совершить какие-то действия. Как можно узнать, что нужно делать в таком случае, и куда обратиться. Кроме адреса никаких контактов в телеграмме не было.

, Дарья, г. Новосибирск
Александр Горяинов
Юрист, г. Оренбург

Добрый день.

А от кого телеграмма то пришла? И кому реквизиты направили?