Как найти автомобиль, который отдан во владение по доверенности?

Доверил управление ТС по ген. доверености без права передоверия. Срок доверенности закончился, связи с тем, кому доверял, нет. А штрафы за нарушение ПДД приходят мне. Что делать? Писать заявление в ГИБДД на розыск автомобиля?

, Екатерина Барышева,
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.Да, вам необходимо написать заявление на угон ТС