Незаконное снятие денег с карты сбербанка

Здравствуйте! Было незаконное списание средств с карты сбербанка. 14.06.2015. Сначала перестали работать оповещения о списании, поэтому проконтролировать списания не могла. Когда решила выяснить причину отключения оповешений и зашла в личный кабинет, обнаружила операции, которых не совершала!! Позвонила в банк, заблокоривали карту и сказали перевыпустить новую. А о возврате средств и речи не вели. Сказали у меня система андроид, значит вирус. Пишите заявление. Но на просторах интернета, таких как я оказывается сотни, а результов положительного решения почти ноль, только суд и прокуратура. Спасибо, если поможете, подскажите с дальнейшими действиями. Леонова Елена.

  • выписка
    .pdf
, Елена, г. Самара
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Уточните, что за банк и когда обнаружили проведение незаконных операций?

Елена
Клиент, г. Самара

В вопросе к Вам первая строка: С карты сбербанка! По выписке 14.06. По факту вчера, 20.06.2015. Операций две, два раза подряд по 8 тыс руб.