Блокировка зарплатной кврты

По решению суда заблокировали зарплатную карту ! Возможно ли снять деньги или оплатить за должность со счёта !

, Сергей, г. Москва
Александр Пакетин
Юрист

Сергей, воспользоваться банковской дебетовой картой, на номер счета которой перечисляется Ваша заработная плата, ранее истечения 1 (одного) месяца вряд ли удастся.

Подайте заявление работодателю с просьбой выдать заработную плату за июнь месяц в кассе (через кассу организации работодателя и не перечислять заработную плату на номер счета). В этом же заявлении можете указать вычет из заработной платы по месяцам в пользу… (указываете номер счета карты), который следует из судебного решения.