Паспорт замена фото

Я нахожусь, а г. Нерюнгри Республика Саха(Якутия),сама с Донецка. оформляла временное убежище, паспорт отдала выдали свидетельство. 7 января мне исполнилось 25 лет , вот собираемся уезжать паспорт сказали отдадут. но не билеты я не куплю, и через таможню не пропустят. т.к. фото нужно было менять.Что мне делать?

, Яна, г. Нерюнгри
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! Советую вам обратиться в посольство Украины на территории РФ с заявлением о том чтобы вклеить фото.