Замена целевого использования земли в аренде

здравствуйте на меня сделали переуступок земли . Замля взята в аренду прежним хозяином под автомоечный комплекс а я хочу заниматся установкой музыки тонировкой авто, авто диагностикой .

Как изменить целевое использование?

, Андрей, г. Нижний Тагил
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Андрей, здравствуйте!

Как изменить целевое использование?
Андрей

для изменения целевого использования Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в имущественный комитет Администрации своего города

Андрей
Клиент, г. Нижний Тагил

то есть это реально?

на сколько это всё сложно?

зарание спасибо...

то есть это реально?
Андрей

да

на сколько это всё сложно?
Андрей

по документам не сложно, скорее по времени может быть затратно