Задолженность в пенсионом фонде

Здравствуйте,у меня такой вопрос,в пенсионом фонде у меня образовалась задолженность по незнанию закона , начиная с 2011 года по 2015 год в размере 66 тысяч ,за этот период они меня не оповестили и вся эта скопленная задолженность пришла целиком,как мне правильно поступить?и должен ли я платить пению?

, Шамиль,
Андрей Кочкин
Юрист, г. Пермь

Да и судиться с пенсионным фондом, как правило бесполезно. Пени будут начислятся до момента погашения задолженности