Запретили въезд

Добрый день! Подскажите мой муж гражданин Таджикистана уехал к себе на родину. Получил там загран паспорт и теперь не может приехать назад так как уфмс дает вот такое: Результат запроса Ответ системы: У ФМС России имеются основания для не разрешения въезда на территорию Российской Федерации Регион-инициатор закрытия въезда: Кировская область. Что делать и как ему быть?

Уточнение от клиента

скажите могу ли я дать(оформить) ему приглашение, как гражданину иностранного государства в УФМС? Или теперь его не пустят в любом случае?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

здравствуйте! если у него 2 и более административных штрафа ему в праве закрыть въезд на территорию РФ сроком от 2-х лет и более

Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Нет ни штрафов ни чего(( и поэтому не можем понять. Он получил загран паспорт и после этого сообщили что до 24.06.1016 въезд закрыт((

к административным штрафам для закрытия въезда относятся не только нарушения миграционного законодательства и режима прибывания, даже если человек перешел дорогу в неположенном месте и его оштрафовали это тоже административное право нарушение