Договор между ИП и физ лицом

Здравствуйте, пожалуйста, подскажите. Два человека собираются работать над одним проектом, один из них частное лицо, другой ИП. Как правильно заключить договор между ними, чтобы он имел юридическую силу? Отношения между ними 50%/50%.

, Софья, г. Екатеринбург
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Так же как и любой другой договор: изложить условия на бумаге и подписать.