Расписка о возмещении вреда

Я попал в ДТП, есть пострадавший с тяжелым повреждением. Связались с ним, оплатили лечение, проведовали, получили расписку о компенсации вреда. в суде меня лишили прав на 3 года. сейчас этот пострадавший хочет ещё денег. что делать? нет никаких гарантий что через пол года еще не попросит. имеет ли он право подать в суд?

, Иван, г. Воронеж
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

В суд он имеет право обратиться. Но в этом случае, вам нужно будет явиться в суд и предъявить все документы о том, что вы в добровольном порядке все выплатили.