Как подтвердить в суде цену работы

мне в суде нужно доказать что мы с мужем вложили свои деньги в строительство дома. точнее мы его строили но дом на невестке и теперь нам нужно взыскать с нее деньги вложенные в строительство, чеки на материал я востановлю а как даказать оплату денег если например обои клеила женщина частное лицо но я ей платила, ну или плитку тоже частник ложил,

, галина владимировна, г. Белгород
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! В таких случаях проводится оценка стоимости ремонта в оценочной организации. На основании отчета об оценке и взыскиваете неосновательное обогащение.