Как отсудитьт сына у жены?

Как отсудить ребёнка у жены? Что для этого нужно? Какие жилищные условия для этого нужны? Какой заработок должен быть?

, Фарид, г. Самара
Виктор Маряшов
Юрист, г. Тольятти

Самый простой и верный способ — доказать, что она плохая мать и не может воспитывать детей. Алкоголизм, наркомания и т.п.(показания свидетелей, соседей). Если идти обычным путем — суд обычно встает на сторону матери ребенка.

Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Собрать негативные характеристики, получить отрицательное заключение от органов опеки и попечительства как минимум и обратиться с заявление в суд об определении места жительства ребенка с Вами. И конечно от Вас самые положительные характеристики с места работы, жительства, соседей и прочее