Доверенность на автомобиль

Здравствуйте. Могу ли я оформить доверенность на автомобиль (право пользования и распоряжения,продажи) или доверенность уже отменена, в связи, со страховкой?

, Роман, г. Санкт-Петербург
Анвар Мирасов
Юрист, г. Уфа

Если правильно понял речь идет о простой письменной доверенности. Если же человек прописан в полисе ОСАГО как лицо допущенное к управлению транспортным средством, в ее составлении нет необходимости.