Перерасчет коммунальных услуг

Здравствуйте! Жила в другом городе по временной регистрации.Собираюсь вернуться на место прописки.Достаточно ли предоставить по месту прописки свидетельство о временной регистрации из УФМС для перерасчета коммунальных услуг? или нужно что-то ещё? справка из жилищной конторы с места временной регистрации? Заранее спасибо.

, Ольга, г. Саратов
Элла Ветриченко
Юрист

Уважаемая Ольга!
Для перерасчета коммунальных услуг Вам достаточно написать заявление и приложить документ, подтверждающий Ваше отсутствие. Свидетельство о временной регистрации является таким документом. Обратиться за перерасчетом Вам необходимо не позднее 30 дней с момента возвращения на постоянное место жительства.