Дети после развода

возможно ли установить официальный контроль по содержанию ребенка? сыну 11 лет после развода остался с мамой. существуют серьезные проблемы в семье где остался ребенок.

, михаил кузнецов, г. Ангарск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. нет такое понятие отсутствует, Вы можете при встречах с сыном уточнять интересующие вопросы, в дальнейшем писать жалобы в органы соц защиты, или в судебном порядке требовать определения места жительства ребенка с Вами, при наличии веских аргументов подобные требования могут быть удовлетворены.