Исправление в справке

В мед справке на допуск к управлению тс поставили дату начала срока её действия точно такую же как и конец. (с 2015 по 2015) Как исправить?

, Динис, г. Москва
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Денис, здравствуйте. Обратитесь в мед. учреждение, выдавшее эту справку.

Сергей Игоревич.

Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, через мед. учреждение строго, так как при самостоятельном внесении правок справка становится недействительной