Председатель снт пытается отнять приватизированную землю

Здравствуйте.Участок в снт был расширен по согласованию с председателем путем переноса забора в сторону проезда между снт и получено свидетельство на этот расширеный участок,потом участок перешел мне по наследству и мной получено свидетельство на право собственности.Новый председатель пытается заставить отнести забор в старые границы,имеет ли он на это право?

, Евгений, г. Красноярск
Светлана Еленевич
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Евгений.

Кроме свидетельства о праве собственности на земельный участок, есть ли у Вас документы о проведении межевания и постановке на кадастровый учет Вашего земельного участка?

Евгений
Клиент, г. Красноярск

Здравствуйте Елена,есть аэрофотосьемка и кадастровый паспорт

У Вас в кадастровом паспорте есть план участка с привязкой к местности? Покажите председателю все документы. Если будет настаивать, пусть обращается в суд.