Закон о тишине в москве и мо такие как например мытищи

есть ли какие то нововеденье в законе о тишине.мне мама сказала что по тв говорили о них недавно но не на этом сайте не на другом о них не говориться.

, петр фигловский, г. Москва
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

на данный момент все нововведения находятся на рассмотрении Правительства Москвы

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
Здравствуйте, Петр!
Все изменения, которые готовятся, относятся к территории города Москвы и на территорию Московской области и, в частности, города Мытищи не распространяются.