Оформление в гос реэстре

В 2011 году получила свидетельство о праве на наследство по закону на пай земли. Какие требуются документы для оформления в гос реэстре?

, Людмила, г. Воронеж
Андрей Кочкин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Людмила!

Для того, что внести сведения в Единый государственный реестр прав на недвижимое и имущество и сделок с ним (ЕГРП) вам потребуется:

1. Ваш паспорт,

2. Свидетельство выданное нотариусом (оригинал и копия),

3. Квитанция об оплате госпошлины (оригинал и копия).

4. Если сведения об этом объекте ранее не были внесены в ЕГРП то еще нужно будет сдать кадастровый паспорт на земельный участок (оригинал и копия).

С уважением, Андрей