Купил сигареты по 66 р при указанной цене на пачке 57 р есть чек

купил сигареты по 66 р при указанной цене на пачке 57 р есть чек . Покупку производил в сети магазинов 5-ка . Когда указал продавцу на ценник на пачке мне ответили что ценники не совпадают по причине какой то ошибки и предложили сделать возврат если меня не устраивает цена . При покупке оне о каких не совпадениях в цене не сообщают . Можно ли тут что либо сделать?

, алексей, г. Ковров
Ольга Александровна Углова
Адвокат, г. Липецк

Нужно сфотографировать ценник, снять копию с чека и подать жалобу в Роспотребнадзор. На магазин наложат крупный штраф.

Кроме того, Вы имеете настаивать на том, чтобы продали товар по цене, указанной на ценнике.

С уважением, Ольга Александровна.