Обокрали сервис с моим телефоном

сдал телефон в ремонт (загружался и начинал перезагружаться всё чаще - слетела прошивка). успели отчитаться, что починить не могут (хотя гарантийный сервис раньше чинил). Забрать аппарат не успел - сервис ограбили. на что я могу рассчитывать?

, Кирилл, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
сдал телефон в ремонт (загружался и начинал перезагружаться всё чаще — слетела прошивка). успели отчитаться, что починить не могут (хотя гарантийный сервис раньше чинил). Забрать аппарат не успел — сервис ограбили. на что я могу рассчитывать?
Кирилл

Подавайте новое заявление на возврат/обмен, отзывая предыдущее на ремонт. Ваше право, конечно понять и простить, однако право требовать действий по ст. 18 ЗоЗПП никто не отменял.