Во дворе моего дома коммунальная служба вырубила саженец дерева посаженного мною

Во дворе моего дома я высадил саженец березы. Дерево прижилось я его огородил так как знал что будут косить траву, бензо-косилкой. В итоге березка была выкошена словно специально. В какие инстанции нужно жаловаться и как правильно это сделать ?

, Сергей, г. Екатеринбург
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Во дворе моего дома я высадил саженец березы. Дерево прижилось я его огородил так как знал что будут косить траву, бензо-косилкой. В итоге березка была выкошена словно специально. В какие инстанции нужно жаловаться и как правильно это сделать?
Сергей

Здравствуйте!

Прежде всего, Вам надлежит обратиться с жалобой к руководству этой организации.