Новый закон о привышения шума в квартире

Здравствуйте. на сколько громко новым законом можно слушать днем музыку . и чем это грозит при приходе учестковым.

, артем, г. Уссурийск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. на сколько громко новым законом можно слушать днем музыку. и чем это грозит при приходе учестковым.
артем

Здравствуйте!.

Действующее законодательство не регулирует уровень шума, а лишь часы, в которые прослушивание громкой музыки запрещно, таковыми является период с 23 часов до 07 часов.

артем
Клиент, г. Уссурийск

вроде появился новый какой то закон или распоряжение администрации что с 1 до 3 тихий час. Просто приходил учестковый. Приморскрый край

Это априори невозможно. Если бы такое было, то это касалось вообще любого шума: транспортных средств, строительных работ, и т.д., иначе какой смысл в этом законе, если музыку обязательно выключать, а под окнами забивают сваи?

Получается, что с часу до трёх все должны сидеть и ничего не делать: ни строить, ни ездить, ни работать…