Забрали машину

Добрый день! Меня зовут Николай .Сегодня приключилась неприятная история. Ехали с женой по Новорязанскому шоссе и свернули в сторону пос. Первомайский, на перекрёстке были остановлены сотрудниками ГБДД . Они стали утверждать что я нетрезв пытаясь вытянуть денежку. Я отказался, у меня забрали ключи от машины . Машину погрузили и увезли на штраф стоянку, несмотря на то что у жены есть права. выдали только квитанцию о том что машина эвакуирована. Без протокола. ЧТО ДЕЛАТЬ?

, Николай, г. Москва
Александр Медведев
Юрист, г. Оренбург

Николай Вам необходимо срочно писать жалобу на действия сотрудников ГИБДД вариантов куда писать уйма:1 МРЭО ГИБДД, 2 Суд, 3 Прокуратура.

Как был установлен факт вашего опьянения? мед освидетельствование? Алкотестер?