Справка 2-НДФЛ

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно написать пояснительную записку в налоговую инспекция, в связи с тем что неправильно заполнена справка 2-НДФЛ при сдачи годовой отчетности. Заранее спасибо.

, Оксана, г. Самара
Наталия Ловчиновская
Юридическая компания "ООО "АН-362"", г. Волгоград

Пояснительные записки, как правило имеют свободную форму.

Например:

Общество с ограниченной ответственностью «____________________»

ИНН 0000000 КПП0000000

Исх. № 34/04 Руководителю МИ ФНС

Пояснительная записка к справке по форме 2-НДФЛ

Настоящим сообщаем о некорректном заполнении справки 2-НДФЛ №___ от _________. Справка НДФЛ-2 заполнена неверно, в связи с допущенной арифметической ошибкой.

Ошибка выявлена 01.06.2015 года. Исправлена 08.06.2015 года. Исравленная справка 2 НДФЛ №___ подана в налоговую инспекцию 08.06.2015

Генеральный
директор