Как получить долг с человека?

я под чесное слово дала человеку 100 тыс. рублей он дал слово что в течении 3 месяцев он отдаст, но уже прошло7 месяцев, что мне делать подскажите, рассписки нет

, светлана, г. Сясьстрой
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Без расписки никак. Пытайтесь получить или расписку или в соцсетях переписку с ним ведите про этот долг. То есть надо письменные подтверждения долга.

светлана
Клиент, г. Сясьстрой

есть немного в соцсетях переписка

А наличие долга он там подтверждает?