Пенсионное удостоверение

Добрый день!

Моя сестра проживает в Латвии. В этом году при достижении возраста 55 лет оформила российскую пенсию. Письмо о назначении пенсии ей пришло. А пенсионное удостоверение она не получила.

В пенсионном фонде г.Барнаула, откуда пришло письмо о назначении пенсии сказали, что они не изготавливают удостоверения, сослались на какой-то приказ.

Куда нужно обратиться, чтобы его оформить?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, в Москве тоже самое теперь.