Мелкая кража

в комунальной квартире, сосед переодически обворовывал мой холодиьник, а не давно перешел все черты и обокрал у меня в комнате копилку (там было около 300ста рублей). подскажите пожалуйста могу ли я подать на него заявление в полицию и в какой форме. а если могу то можно ли сделать это онлайн? Заранее спасибо

, Андрей, г. Владивосток
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да, можете, обратитесь в отдел полиции, там Вам дадут заполнить специальный бланк.

Можете так же сообщить об этом в онлайн режиме

25.mvd.ru/request_main