Кредитная карта

Добрый день! В 2008 г оформила карту приват банка на 1500т.р.в этом же году все выплатила.Осенью 2015 г.стали поступать звонки от коллекторов с требованием оплатить задолженность в сумме 35000т.р.т.к. счет закрыт не был.Платить отказываюсь,прошу подать на меня в суд.Требуют чеки об оплате,но они у меня не сохранились,т.к.времени прошло уже больше 5 лет.До этого времени никто не беспокоил,ни коллекторы,ни сотрудники банка.

, Елена, г. Старый Оскол
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
т.к.времени прошло уже больше 5 лет.
Елена

Тем самым срок исковой давности истек и требовать что-либо от Вас не правомерно, т.к. срок исковой давности составляет 3 года согласно ст 196 ГК РФ

Напомните им о сроке исковой давности и поменяйте сим-карту, чтоб не доставали Вас, в суд как правило коллекторы не обращаются