Согласие у нотариуса - паспорт просрочен (45 лет) на 1 день

У меня смена паспорта 45 лет, сегодня 5 июня мой день рождения.

Мне нужно сделать Согласие для супруги у нотариуса завтра - на приобретение ей недвижимости .

Нотариус заверит Согласие или нет?

Будет ли действительно такое согласие?

Уточнение от клиента

P.S. все таки нотариус - не стала делать т.к. даже 5 июня в день рождения уже был недействителен, а 30 дней дается для замены.

, Олег, г. Челябинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В течение 1 месяца со дня 45 лет паспорт ещё действителен.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Олег.Старый паспорт будет еще действовать 30 дней.