Определение уровня образования

добрый вечер

тут так много написано я запутался совсем

подскажите какой у меня уровень образования? могу выслать скан диплома

бакалавр я или специалист? думаю врятли магистр! а может и не это и не то? запутался

тут сказано много про дипломы до 1991 года и потом уже с 1995 года, а я как то не вкадываюсь в эти даты

и какое у меня образование гражданское или военное?

заранее благодарю за ответ

  • диплом его
    .jpg
, Роман, г. Омск
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Роман!

Вы точно не магистр и не бакалавр. В то время таких степеней и не знали в России.

Военное у Вас образование или гражданское? Тут нужно знать, получили ли Вы военную специальность или нет.

Роман
Клиент, г. Омск

всё что в дипломе написано, другого документа нет где бы военное или гражданское образование отдельно указывались

так какое военное или гражданское,

Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Роман, здравствуйте.

У Вас среднее профессиональное образование, но с гражданским профилем. То есть, на гражданке Вы можете трудоустроиться. Например, это то же самое, что военный юрист.

Сергей Игоревич.

Роман
Клиент, г. Омск

среднее военное и высшее гражданское или наоборот?

или всё среднее?

я окончил полный курс Камышинского высшего военного строительного командного училища

тогда 4 года и в институтах учились